Как познакомиться с девушкой?

Всем доброго времени суток! У меня проблема со знакомством с девушками. И это действительно проблема. Я не знаю что делать, так как распространенные советы не помогают. О себе: 26 лет, стараюсь развиваться, читаю книги, изучаю научную литературу и психологию (в том числе гендерную), всё в порядке с чувством юмора, объёмный словарный запас, могу поддержать разговор на абсолютно любую тему (техника активного слушателя). Слежу за собой, регулярно посещаю барбершоп, подходящая прическадля моего типа лица и волос, с гардеробом всё в порядке, чувство стиля есть и сочетание цветов всегда соблюдаю, и спорту уделяю время. Люблю активный отдых: сплавы на байдарках, стрельба из оружия, роупджампинг и т.д. Клубы и бары не люблю. Хоть и не ЗОЖник. А так, ещё, немного рисую, учусь играть на Укулеле, учусь вождению, да и вообще открыт новому. При этом работаю, и вприницпе неплохо зарабатываю. Человек я открытый, эмоциональный и лёгкий характер для любого общения (если что психотип Газали). В социальных сетях отличные фотографии. Я уделил время на изучение этого вопроса, и теперь да, в интернете у меня хорошие фото. В том числе 3 фотосессии. Хочу найти себя, свое предназначение и новые ощущения от новых видов активного отдыха. Прошу прощения за тавтологию.
И, с девушками совсем ничего не получается. Совсем, серьёзно. Из 20 попыток будет 19 отказов, это в лучшем случае. Что в социальных сетях, что в жизни я получаю только отказы. Делал это всегда по разному, но всегда стараюсь открыто и доброжелательно. Если что, я хоть и добр, романтичен и сентиментален, но "стержень" есть. Манипуляции раскусываю сразу и они на мне не работают. Ну это так, к слову, на всякий случай.
Я уже совсем не знаю что делать. Самооценка разрушена в пух и прах, и считаю себя жалким ничтожеством который не заслуживает внимания девушек. Я приложил много усилий чтобы стать лучше, а результатов всё равно ноль. В окружении много знакомых ребят которые и трети не делают, что делаю я, а результаты одинаковые. Я просто не знаю что делать, и что ещё сказать. Очень подавлен. Буду рад услышать любой ответ. Спасибо за внимание!

Психология отношений+2
Дмитрий Чистяков
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 1 нояб 2020

Добрый день. Конечно то, как вы себя описали, даже не верится. Не верится в то, как вы находите столько времени все всего этого. Если это правда, то ... вы - яркий пример для всех, не только для девушек! Другое дело как вы ведете разговор, ваш тембр, действия, т. е. манера общения. Одним словом ваша харизма, в чем она заключается.

Теперь к вашей ситуации. Никто из авторов ответов не отметил один главный фактор! Понимаете, в вашем описании вы хотите именно познакомиться. Не это нужно делать! Нужно поставить себе цель просто общаться! Расширять кругозор общения с женским полом. Мимолетное общение, простой разговор. Любой! Почему? Смотрите, любые любовные отношения начинаются с общения, а крепкие - с дружбы! Тем более, как отметила Елизавета Азеева:"Самые лучшие отношения это когда два партнёра лучшие друзья". Вам 26 лет, вы - человек опытный, поймете (В добавлении, общение = знакомству. Это можно приравнять к синониму).

Еще выделю важный нюанс. Понимаете, в наше время подходить к незнакомому человеку с целью познакомиться - это странно. Большинство людей, особенно женский пол, ищут подвох в чем-то, опасаются за свою жизнь. Поэтому лучше выбирать подходящее место, время, ситуацию для знакомства. Вы должны понимать еще, что у каждого человека свои вкусы! Мы не можем абсолютно всем понравится, но каждый красив по-своему.

Далее, успокойтесь. Сделайте паузу во всех этих знакомствах, чтобы мысли пришли к правильному руслу, иначе вы будете так и ходить в подавленном состоянии.

Не пытайтесь себя подделать во время общения, знакомства. Будьте таким, каким вы есть! Полюбите себя! Я не знаю почему вы решили, что вы - неудачник, ведь у вас столько интересов и в такое трудное время, что любой человек вам позавидует. А девушка только и будет мечтать иметь рядом с собой такого молодого человека.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man!😉