Как познакомиться с девушкой?

Непросая ситуация. Я еще учусь в школе. Не могу обратиться к родителям. Мне понравилась девочка из паралелльного класса. Я могу познакомиться с ней, но не знаю как!!! Я не боюсь подойти или признаться в чувствах, я просто не знаю, что сказать при первом пересечении. Попросив ее номер, я замучаю ее переписками. Это ее замучает. Просить встречаться-слишком рано. Нужно сначала с ней пообщаться. Но бегать на несколько минут к ней в разные классы-бред. Это надоест ей и введет меня в неловкое положение.
ПсихологияШкола+1
Дмитрий
задать вопрос можно почти на любую тему, по мере в...  · 14 сент 2022
Прошу прощения, ответить на этот вопрос не смогу, у меня схожая так сказать "ситуация", кроме того, что учёбу я закончил давно, знакомиться не умею, так же сказать нечего, не знаю с чего начать разговор и пр.…Но если как Вы пишите, что Вы учитесь, чисто совет, дальше Вам решать как поступить.Лучше сделайте акцент на учёбе, приобретении специализации и пр. Я согласен, дружба/отношения, это очень хорошо, я НЕ пытаюсь отговорить и т.д., НО со знаниями/специализацией, можно получить работу, за которую Вы потом будете получать деньги(зарабатывать), можно будет НЕ просить денег у родителей, что бы сводить девушку куда либо (кино, выставка, или просто купить мороженное) и не только это.