Как познакомиться с девушкой?

Непросая ситуация. Я еще учусь в школе. Не могу обратиться к родителям. Мне понравилась девочка из паралелльного класса. Я могу познакомиться с ней, но не знаю как!!! Я не боюсь подойти или признаться в чувствах, я просто не знаю, что сказать при первом пересечении. Попросив ее номер, я замучаю ее переписками. Это ее замучает. Просить встречаться-слишком рано. Нужно сначала с ней пообщаться. Но бегать на несколько минут к ней в разные классы-бред. Это надоест ей и введет меня в неловкое положение.
ПсихологияШкола+1
Дмитрий
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-...  · 15 сент 2022
Привет!
1) Выходишь с ней на контакт, любым из возможных в наше время, способов (кроме звонка по телефону), и говоришь ей самую простую в усвоении информацию о том, что она тебе интересна и хотел бы с ней познакомиться поближе. Предлагаешь встретиться в удобное время, и попить, например, чай, кофе, или поесть мороженки. Место для встречи выбери такое, чтобы была обстановка, позволяющая вам спокойно пообщаться друг с другом, но при этом, находясь в общественном месте. Для этого подойдут такие места как: кафешки, парки и тому подобные. Так как она тебя еще не знает, ей будет спокойней, если место для первой встречи будет общественным, где есть и другие люди помимо вас. Но в этих местах не должно быть тех, кто вас знает или учится с вами. Не стоит встречаться в слишком оживленных местах, где много людской суеты и шума. Это будет мешать вам спокойно концентрироваться на совместных разговорах и создавать лишнюю напряженность при общении. К примеру, торговые центры для этого не подходят. Также, не стоит приглашать ее в кино, ведь там темно, и это может отпугнуть ее от согласия на встречу с тобой. Суть в том, чтобы она чувствовала себя достаточно спокойно на первом свидании, и для этого необходимо создать самые элементарные условия. Понятно, что волнение от первого знакомства никто не отменял, но самые простые действия, которые создадут максимально комфортные условия для общения, необходимо создать.
2) После твоего предложения она может отказаться. В этом случае, попробуй поинтересоваться - почему она отказывается? Если причина весомая и понятна для тебя, то дальше действуй исходя из полученной информации. Ну, а если, она будет проявлять естественную нерешительность, сомневаться, то просто спроси ее, что тебе нужно сделать, чтобы она согласилась на встречу с тобой. Так, ты предрасположишь ее к себе и у нее появится интерес к тебе.
3) Если она согласилась, то на свидании 60-70 % твоих вопросов уделяй ее личности, а остальные 30-40 % давай информацию о себе. В большей степени интересуйся ей, а не упивайся рассказами о себе. Плюс ко всему, старайся ненавязчиво дарить ей комплименты по поводу ее внешности и и той информации, которая будет исходить от нее. Будь эмоциональным, но не перебарщивай с этим. Самое оптимальное состояние - это твое естественное состояние, а не наигранное или зажатое.
Кстати! Чуть не забыл. Если начнешь приглашать ее на свидание через соц. сети, то позаботься о том, чтобы на твоей аватарке был ты, а не кто-то другой, или что-то другое. Когда ты ей напишешь, то у нее появится естественное желание увидеть того, кто ей написал. Ее может отпугнуть или смутить, если на аватарке будет информация, которая не даст ей первоначального спокойствия и понимания - кто ты. Сам поставь себя на ее место и представь, что, какая-то девушка написала тебе - "Привет! Меня зовут Вика. Давай познакомимся?" В такой ситуации у тебя возникнет огромное желание увидеть эту Вику и оценить ее внешность, или хотя бы понять, как она выглядит. Согласен?
Это основа, от которой отталкивайся. Все дальнейшие действия формируй из развивающихся событий. Удачи!
И помни, девушкам нравятся решительные парни, а не трусливые. Особенно они тают от того, когда чувствуют твою НЕУВЕРЕННОСТЬ, но при этом видят, как ты с этой неуверенностью справляешься НЕ ТЕРЯЯ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА. Это их слабое место заложенное в женской генетике, попав в него, ты максимально эффективно заинтересуешь ее к себе. Если она почувствует, как ты по-мужски справляешься с возникающими смущениями и сложностями, то считай, что ее сердце будет открыто для тебя.