Как пожарить кабачки в кляре?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией...  · 20 сент 2018  ·
buchy_vk

Ингредиенты:
1 яйцо
100 мл минеральной газированной воды
4 ст.л. муки
соль

... и делаем
Взбейте яйцо с солью, добавьте минералку и постепенно всыпьте муку, перемешайте тесто до однородности, оно получается достаточно густое, как для оладий. Обмакивайте кружочки кабачков в кляр и обжаривайте на среднем огне с двух сторон до готовности.