Как поверить в свои силы?

ПсихологияВера+1
Анонимный вопрос
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 18 февр 2022
Чтобы быть уверенным в своих силах, надо чрезвычайно много поработать...над материалом, что ли, вообще говоря. Поэтому присутствует почти всегда, пусть небольшая доля неопределенности. Моя точка зрения, что, как ни странно, поверить в свои силы почти невозможно, потому что веришь, значит, веришь, не веришь - нет. Примерно, до 22-23 лет мы все верим в себя безгранично!