Как потолстеть ,если сколько бы ты не ел ,не толстеешь?

ЗдоровьеТело
Catherine Sergeeva
Консультант по сбалансированному питанию (более...  · 16 сент 2016

Чтобы набрать мышцами, а не жиром, нужны физическая активность и сбалансированное питание и отдых (важно всё!).

Есть лучше, как в санатории, 5 раз в день.

В каждом приёме пищи должно быть 15-20 грамм качественного белка (после физической нагрузки лучше 25 грамм белка).

Обязательно есть овощи (особенно из зелёной группы) и пить воду (около 30 г на 1 кг тела в день).

Можно добавить хорошие витаминные комплексы.