Как поступить? Никак не получается взаимной симпатии и любви с женщиной, а секс без любви отрицаю, но нет этой любви.Можно мне заняться сексом без любви?
Студент-архитектор, феминистка, свободный художник · 30 янв 2016
По обоюдному согласию можно все что угодно, главное не обманывайте партнершу. Лучше сразу сообщить о том что чувств вы не питаете, чем потом расхлебывать последствия обмана.
Вопрос звучит, как будто вы спрашиваете разрешения) Вообще секс без любви - дело вполне нормальное, здесь ничего такого, благо сейчас в 21 веке есть презервативы, контрацептивы от беременности и хлоргексидин от инфекций.