Как поступить? Никак не получается взаимной симпатии и любви с женщиной, а секс без любви отрицаю, но нет этой любви.Можно мне заняться сексом без любви?

ПсихологияЗашкваршн
Gio Guarino
Человек, путешественник, художник, перформер...  · 20 янв 2017

Смотрите меньше фильмов про Большую и Великую Любовь которая Обязательно Случится. Фильмы навязывают модель жизни, которая неестественна реальным людям. И люди потом очень страдают, пытаясь на себя эту модель примерить.

Забудьте про Любовь. Вместо этого радуйтесь моменту близости. Старайтесь больше чувствовать. Наслаждайтесь. Будьте благодарны за то что произошло. Разрешите себе эмоции. Будьте честными. И подАрите себе невероятный секс.

К слову, это (уважение, благодарность, честность, наслаждение) и будет любовь.

Студент-архитектор, феминистка, свободный художник  · 30 янв 2016

По обоюдному согласию можно все что угодно, главное не обманывайте партнершу. Лучше сразу сообщить о том что чувств вы не питаете, чем потом расхлебывать последствия обмана.