Как построить социализм в России?

Как можно воссоздать эту систему в России?
ПолитологияРоссия+1
Валерий
работала в гос.уч., изучала историю, интересы ра...  · 10 мар 2022
повысить уровень благосостояния, а для этого создать нормальные законы, перевести народ на работу и сократить часы работы согласно современным условиям. создать нормальную Конституцию, указать главные темы шизни и исполнять, главное - еда, дом - квартира, труд и отдых,