Как поставить лайк в телеграмме?

МессенджерыTelegram
Ольга Маганова
офисный работник у которого много свободного...  · 4 апр 2021

Лайки в мессенджерах означает одобрение со сторон пользователей и поднимает рейтинг посту или каналу. Это обратная связь с аудиторией, которая это подхватывает.

Как поставить лайк?

Людям, желающим ставить лайки в телеграмме, создали специального бота.

В версии Андроида:

  1. Открыть телеграмм и находим нужный диалог, который мы хотим оценить

  2. Внутри области сообщения вводим "@Like"

  3. Можно также написать " @Like Я накормила бездомного кота" и нажать отправить

  4. Появляется выбор - лайкнуть и дизлайкнуть.

В версии Айфона выполняется похожий принцип.

В принципе, все. Для тех пользователей, которым интересна подробная информация и кто хочет понять, как сделать так на компьютере, может перейти на наш сайт: https://101info.ru/kak-postavit-laik-v-telegramme/

В обновлении от 30 декабря 2020 года, в телеграм появилась возможность... Открыть описание