Как попытаться избежать разочарования в партнере, если реальная встреча только предстоит, а страсти уже накалились в длительной переписке?

ПсихологияОтношения+1
Юлия Dolina
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 1 нояб 2016

Не надо возлагать на этого человека большие надежды.

Помните, что поведение людей в интернете слегка искажено по сравнению с поведением в жизни.

Оценивайте человека зрело - это нормально, что он может иметь те черты, которые не нравятся Вам. Если Вы готовы с этим смириться, то все хорошо. В любом случае, эта встреча будет для Вас опытом)