Как попасть в поиск?

Раис С.
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 27 авг 2020

Если имеется в виду какой-то новый сайт, то для того чтобы он быстрее появился в поиске вам надо пройти процедуру индексации. Вбейте поисковик индексация сайта и почитайте как это сделать.

Так же возможно вы уже есть в поисковике, чтобы это проверить откройте нужный поисковик и скопируйте в строку поиска ссылку на ваш сайт. Тоже самое можно сделать и с вашими профилями на других сайтах, так же можете скопировать ссылку на свой профиль в строку поиска. Если выдаст ваш профиль, то это значит, вы в этом поисковике есть. Например, я скопировал сейчас ссылку на свой профиль в Яндекс Кью в поисковик Google. Мне выдало мою страницу. Это значит, что она там добавлена в поиск.