Как понимать, как к тебе относятся люди на самом деле?

Можно по поступкам, а есть ли еще какие-то способы?)
ПсихологияОтношения+4
Эльза Ливи
Пенсионерка с широким кругозором  · 1 нояб 2021
Ну, поступки тоже не всегда могут быть искренними, иногда они вызваны какими-то меркантильными соображениями. Особенно сложно человеку, облеченному властью, или имеющими большие капиталы, узнать о искренности своих подчиненных и окружения. Они узнают правду об отношению к себе, только в ситуации, когда теряют все блага житейские. Поговорка: "Друг познается в беде", остается актуальной до сих пор. Другим способом узнать отношение людей можно с помощью интуиции. Она многое может подсказать.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 1 нояб 2021  ·
vsem_deneg