Как понимать, как к тебе относятся люди на самом деле?

Можно по поступкам, а есть ли еще какие-то способы?)
ПсихологияОтношения+4
Эльза Ливи
Ответить мне особо нечего. Мои знания знаниея...  · 9 нояб 2021
Смотря кем етот человек вам являетя. Предложить условие, где ему будет выгодно вас подставить. Причом очень. И посмотреть как быстро он на ето пойдет. Или может вообще не пойдет. Ето своего рода подстава. Человек должен думать что вы об етом не узнаете.Многие даже близкие ету проверку не пройдут. Про пьяных и гнев ето индивидуально. Способ весьма своебоазный. И не особо как по мне приятный. На случаи крайние. Но час то весьма точный.
Elena Krasulina
подтверждает
9 нояб 2021
Классный совет, но не все справятся...
Школа априорного мышления, продуктового...  · 1 нояб 2021  ·
vsem_deneg