Как понимать фильмы на английском. Если разговариваешь хорошо, а вот плохо понимаешь что говорят?

ПсихологияОбразование+3
Vladisalv Surkov
Студент Московского Государственного Лингвистическ...  · 30 мая 2016

Соглашусь с предыдущими ответившими и добавлю немножко от себя. Аспекты языка (чтение, говорение, аудирование, письмо) очень просто улучшить: чаще совершать соответствующее действие. Больше слушаешь — со временем больше понимаешь.