Как понимали республиканизм архитекторы политического устройства СССР?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Философия, социология  · 7 дек 2022
Кто-то анонимный рассылает эту чушь) с какой целью? почему вопрос сформулирован так небрежно? и по-русски как-то громоздко написано, вот делать людям нечего?)))
Анонимный комментарий
7 дек 2022
Вот поэтому и анонимно пишу, чтобы такие как Вы не выливали ушат фигни!