Как понять выражение: А ведь ничего не может служить лучшим признаком достоинства или порочности, чем наличие или отсутствие верных друзей?

Друзья
Екатерина Г.
ни кем не работаю рыбалка политика экономика  · 26 нояб 2022
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? отсюда - верных друзей не может быть много, а если много , то это уже не друзья. А самый верный друг - это ты сам. И тут всё в твоих руках и твоя честь и твоё достоинство! Мюллер Штирлицу - "Какого цвета у меня трусы?" Штирлец Мюллеру - "В горошек - Группенфюрер!" Мюллер Штирлицу - " Штирлиц Вы русский шпион! Об этом знала только русская радистка!" Штирлиц Мюллеру - "Группенфюрер ! Застегните ширинку!"