Как понять Ницше, если ты тупой?

ФилософияИнтеллект+1
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 9 авг 2019

Правильный вопрос-это уже половина ответа. На ваш вопрос нельзя дать адекватный ответ. Вы говорите о Ницще в целом, а это тема широкая. Сформулируйте для начала что именно вам не понятно, какая его мысль вам не понятна, какая концепция не понятна итп.
 Никто вам здесь не пояснит сразу за всего Ницше. Попытайтесь вникнуть хоть во что-то, а потом, уже когда что-то изучили задать вопросы по существу(что именно не понятно). В противном случае тема считай беспредметная. Ничего не понятно=ничего не изучил толком или вовсе не читал.

Ницше не  медицинская энциклопедия, чтоб буквально ничего не понимать в каждом предложении.

Пс- Есть конечно мыслители, которые не понятны даже некоторым умным людям. Ницше к таковым не относится.

Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии...  · 5 апр 2020  · privoroti.com
Катерина С.