Как понять Ницше, если ты тупой?

ФилософияИнтеллект+1
Анонимный вопрос
Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии...  · 5 апр 2020  · privoroti.com
Катерина С.

Каждый понимает в той степени, на какую способен. Человек способен понять то, что ему ровня и то, что проще, чем он сам. Тупые, конечно, поймут ницше, на свой лад. Кстати, отличная идея - написать серию брошюр. "Ницше - тупое понимание", "Кант - по-идиотски". И так далее.
С картинками, разумеется.
Не забудьте взять в соавторы).