Как понять, что у моего бывшего остались ко мне ещё чувства ?

У моего бывшего отскок сейчас, но почему то он стал выкладывать много песен об несчастной любви, что самое интересное очень много совпадений с нашими отношениями и моими индивидуальными особенностями в текстах песен, т. е только то что знали я и он, это очень странно
Спасибо! =)
ОтношенияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Исследую телесность, работу мозга и сознания...  · 28 авг 2022
Чтобы понять, остались ли у бывшего к вам чувства, можно спросить бывшего, остались ли у него чувства и какие. Может только оказаться что это не любовь, а злость и обида например. Вопрос что вы с этими (любыми чувствами) будете делать дальше? Вот бывший на основании их (а может и не их) пишет песни. Так он эти чувства трансформирует. Но мало ли у каких людей какие чувства (вдруг нет возможности спросить или не получите ответ), важно как люди действуют по отношении к вам. Выкладывать песни - может быть направлено не на вас, а для того чтобы он пережил всё что держит и пошёл дальше. Есть ли действия, направленные на вас непосредственно? И важны ваши чувства (если вы продолжаете следить за ним и слушать его песни) и ваши же действия по завершению (в том числе наблюдения за бывшим) или изменению отношений. Его чувства - не опора для ваших действий.