Как понять, что твоя подруга именно тот человек, которого ты любишь по-настоящему?

ПсихологияЛюбовь+2
Altynay Ruslan
FairyTales.Site - коллекция сказок, аудиосказок...  · 31 окт 2021  · fairytales.site
Этот вопрос очень сложен. У каждого свои критерии оценки.
Я могу лишь сказать некоторые чувства, но много происходит инстинктивно, не могу даже описать.
Хочется проводить вместе время, очень легко находиться рядом (даже просто молчать), не приходится притворяться, хочется сделать всё, что бы она просто улыбнулась.... Продолжать можно долго, но главное, это то, что ты получаешь истинный кайф, когда она рядом.