Как понять, что твоя подруга именно тот человек, которого ты любишь по-настоящему?

ПсихологияЛюбовь+2
Altynay Ruslan
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 25 окт 2021
Есть аудиопрактики
, посвящённые именно вашему вопросу. Это "Зов сердца" и "Алхимия любви". Мои друзья проделали такие аудиопрактики и в них увидели, что живут как муж и жена. Причём, они были просто немного знакомы по семинару на котором были. Потом они объяснились и, несмотря на протесты родственников: пап и мам поженились. Сейчас у них двое деток: девочка и мальчик. Живут вместе и дружно. Практики можете скачать в сети бесплатно.