Как понять, что тебе что-то подмешали в алкоголь?

дарина шевченко
Н/В юридическое. Диплом техника-строителя. Мама...  · 13 окт 2021
Нужно просто не пить "из чужих рук". Не принимать бокалы, бутылки, даже баклашку с водичкой, как бы не настаивали и не пытались угостить. Напитки вам подает только бармен, либо вы покупаете что-то самостоятельно. Не знаю, правда или нет, где-то писали что существует лак для ногтей, который при контакте с веществом в алкоголе дает реакцию и цвет лака на ногтях меняется. Возможно это миф. А так способов нет, только не брать ничего от других.
Думайте о своей безопасности прежде всего, а не о попытке угоститься бесплатно.