Как понять, что мужчина ненадёжен?

ПсихологияОтношения+1
Ksenia Avramenko
Доверие - агентство знакомств для серьезных...  · 1 сент 2022  · entrust.ru
  1. Он нарушает договоренности. Не считает нужным держать свое слово. Всегда делает так, как удобнее ему. 2. Неуважительно относится к вашему времени. может сильно опоздать, не приехать и даже не предупредить. 3. Не берет на себя ответственность за свои слова и поступки. У него всегда виноват кто-то другой. 4. Больше говорит, чем делает. 5. Когда он рассказывает одни и теже истории, вы замечаете серьезные несоответствия. 6. Он просто "забывает" упомянуть важные для вас детали, утаивает часть правды. Потом обвинит вас, что вы сами не поинтересовались или делаете из мухи слона. 7. Когда у вас проблемы, он исчезает.