Как понять, что я красивая?

Мода и красотаКрасота+2
Дарья Грицук
кружок кройки и нытья. пессимист, недоисторик, нед...  · 29 окт 2017

Понятно, что будет много ответов из серии "принимай себя такой, какая ты есть", "избегай общепринятых стандартов" и прочее. Но если вы обращаетесь за реальной инструкцией, то вот она) Для начала вспомните, какие комплименты вам когда либо говорили (они должны запоминаться, ну правда же) Вспомнили? Если вы сейчас осознаете, что это была не лесть, то можете уже мысленно начать составлять список своих "красивых" черт, будь то это глаза, руки, улыбка или волосы. Дальше можно посмотреть на себя в зеркало. На что вы с самого начала обращаете внимание? Чаще всего люди первоначально смотрят на ту часть лица\тела, которая им нравится\они гордятся ею. Вот, вы уже нашли еще одну свою красивую сторону. Посмотрите на свои фотографии. Опять же, мы, люди зависимые от соцсетей, выкладываем только те фотографии, которые нам ну очень нравятся, на которых мы выглядим красиво\мило\забавно\привлекательно. Если вы выложили такие фотки, вспомните, что вы думали о них, когда рассматривали сразу после съемки или ретушировали. Наверняка было что-то в роде "вот тут у меня такая живая улыбка, а вот тут очень роковой взгляд"

Любите и считайте себя красивыми за мелочи, за давно сказанные вам комплименты, за то что родные считают вас самыми красивыми на свете, за то что вы уникальны в своем роде, потому что больше ни у кого на свете, например, нет таких ямочек на щеках, родинки на правой щеке и смущенной улыбки вместе взятых ^_^