Как понять, что я красивая?

Мода и красотаКрасота+2
Дарья Грицук
Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 29 окт 2017

У меня бомбит. Очень сильно бомбит.

ДЕВУШКИ ОСТАНОВИТЕСЬ!

Остановите предрассудки которые навязали вам в период 90ых годов,когда девушка обязана была питаться исключительно с утра кофе,в обед - кокаин,ужин - сигарета. Смотреть высушенных девушек это не приятно. ЗАПОМНИТЕ ХУДОБА ЭТО ПЕРЕЖИТОК КОНЦА 90ых ЗАВЯЗАННЫЙ ВАМ ТОП МОДЕЛЯМИ ТЕХ ГОДОВ.

ДЕВУШКИ,КОСМЕТИКА СОЗДАНА,ЧТО БЫ СКРЫВАТЬ НЕДОСТАТКИ,А НЕ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ,ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ 2 ЧАСА НАНОСИТЬ ТОННЫ КОСМЕТИКИ!

ДЕВУШКИ,НАДУТЫЕ ГУБЫ -ЭТО НЕ КРАСИВО,ЭТО ОПЯТЬ ТАКИ,ПОПЫТКА РАСПРОСТАНЕНИЯ НЕ СЛОЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ,КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ-ТО ВРОСЛИСЬ В РОССИЙСКОЕ ПОНЯТИЕ О КРАСОТЕ.

ДЕВУШКИ,ЗАЧЕМ НАСИЛОВОТЬ СВОЮ СТОПУ ОГРОМНЫМИ КАБЛУКАМИ,КТО ВАМ НАВЯЗАЛ,ЧТО БЫТЬ ВЫШЕ НА ГОЛОВУ  СВОЕГО ПАРНЯ ЭТО КРАСИВО ?

Я НЕ ПОНИМАЮ:СОБРАЛАСЬ ПОГУЛЯТЬ В ПАРКЕ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

1)ВЫХОДИТЕ ВЫ ЧАСОВ В 6,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЫКРАШИВАЕШЬ СЕБЯ 3 ЧАСА.

2)ОН НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ЕСТЬ КОСМЕТИКУ

3)ВЫ ПОГУЛЯЛИ МИНУТ 20 ПОТОМУ,ЧТО У ТЕБЯ УСТАЛИ НОГИ ОТ КАБЛУКОВ

зачем?почему?оно тебе надо?

ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ДЕВУШКИ,ЭТО БЫТЬ ОПРЯТНОЙ,УМЕТЬ ПОДОБРАТЬ ТО,ЧТО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДИТ,ДА ХОТЬ КЕДЫ С ПИЖАМНЫМИ ШТАНАМИ,СЛЕДИТЬ НА СВОИМ ЗДОРОВИЕМ И БЫТЬ ПРИЯТНОЙ В ОБЩЕНИИ.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО СОБЛЮДАЕШЬ,НЕ СОМНЕВАЙСЯ ТЫ КРАСИВАЯ!