Как понять:что я хочу?как жить,кем быть?если все вокруг видится бессмысленным,серым.Близких нет, спросить не у кого,психотерапевт сажает на антид-ты,а от них я совсем овощной.Где выход?В окно не хочу?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Программист  · 3 авг 2019

Чтобы это понять нужно очень очень глубоко, детально и вдохновенно анализировать себя.

Узнать каким я был в разные периоды жизни. Что мне нравилось, почему начало нравится, почему перестало. Какие из глубоких состояний, чувств и мотиваций у меня остались (откуда угодно, хоть с младенчества).

Чтобы жить в этом мире нужно хорошо знать себя.