Как понять, что девушка тебя хочет?

Секс
Alexey Terehin
Играю занимаюсь спортом   · 4 мая 2021

Я лично по себе скажу как девушка. Когда я хочу мужчину, первым делом я жадно осматриваю тело будущего партнета (губы, руки ,шея, спина, межжу ног...) вообщем все) вздыхаю не произвольно, манера общения меняется даже, тембр голоса спокойнее, раслабленнее. Стараюсь привлеч на себя его внимание. Хочется что бы он прикоснулся ко мне, любое прикосновение и фантазия сразу влючается)) Стараюсь слегка заигрывать с ним, кокетничать, улыбаться. Стараюсь прикоснутся к нему любым способом..
Вообще когда у меня давно небыло самцы это чувсвуют. и отказа я не потерпю.

Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет прак...  · 30 апр 2021

Когда девушка тебя хочет - это невозможно перепутать, уверена вы сразу это почувствуете. Ключевое слово здесь - почувствуете. Потому как это не то, что нужно понимать головой)