Как понять, что девушка тебя хочет?

Секс
Alexey Terehin
Переводчик, японист-любитель, книголюб  · 14 авг 2016

Согласна со всем написанным в первом ответе, но немного дополню его. Следует обратить внимание на манеру речи. Когда девушка разговаривает с интересующим ее мужчиной, ее голос звучит тише, нежнее, в нем отсутствуют резкие ноты, сама речь становится неторопливой, размеренной, несколько напоминая интимный шепот. А вообще, если девушка действительно хочет Вас здесь и сейчас, то у нее будет учащенное дыхание, расширенные зрачки и слегка дрожащие руки. Тут уж ни с чем не спутаете.

У меня никогда не дрожали руки когда я хочу мужика...

Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет прак...  · 30 апр 2021

Когда девушка тебя хочет - это невозможно перепутать, уверена вы сразу это почувствуете. Ключевое слово здесь - почувствуете. Потому как это не то, что нужно понимать головой)