Как поменять пароль на айфоне?

СмартфоныГаджеты+3
Анонимный вопрос

Шаг 1. Подключите свой iPhone или iPad к компьютеру и запустите iTunes.

Шаг 2. Выберите устройство в iTunes и нажмите «Создать копию сейчас» для создания резервной копии. Отметим, что если резервная копия с паролем ограничений уже имеется, этот шаг можно пропустить.

Шаг 3. Скачайте утилиту Pinfinder. Программа доступна на Windows, Mac и Linux. Если на вашем iPhone или iPad установлена iOS 10, то обязательно убедитесь в том, что вы загружаете Pinfinder 1.5.0.

Шаг 4. Запустите Pinfinder и в представленном сообщении обратите внимание на столбец Restrictions Passcode. В нем и показаны пароли ограничений для имеющихся на компьютере резервных копий ваших устройств.

Вот таким простым образом, без необходимости трогать файловую систему iPhone или iPad, вы можете узнать забытый пароль ограничений. После вам останется лишь перейти в меню «Настройки» → «Основные» → «Ограничения» и указать найденный пароль.

https://www.apple-iphone.ru/iphone-ipad-guides/Zabyl-parol-ogranicheniy-iphone-chto-dela/

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да