Как поменять пароль на айфоне?

СмартфоныГаджеты+3
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Для замены пароля на iPhone в последних моделях необходимо зайти в Настройки и перейти в раздел «Face ID и код-пароль». В более ранних моделях этот раздел будет называться «Touch ID и код-пароль». На устройствах, не поддерживающих Face/Touch ID, перейдите в раздел «Настройки», а затем «Пароль».

Далее нужно будет выбрать пункт «Сменить код-пароль», где можно не только задать новый пароль, но и изменить параметры код-пароля, чтобы использовать четырехзначный цифровой пароль вместо шестизначного (или наоборот), произвольный цифровой пароль или произвольный буквенно-цифровой пароль.