Как пользоваться тик ток?

Интернет
Анонимный вопрос
Отвечаю на вопросы о тик токе  · 19 янв 2021

Если загрузили тик ток, но не знаете как пользоваться? Не проблема) у вас откроется две страницы: подписки(то есть видео людей которые вы подписаны), для вас или рекомендации (видео которые тик ток вам рекомендуют, то есть тик ток спрашивает от вас при регистрации контент который вам интересен). И это вам не инстаграм который вечно говорит:"вы смотрели все новости". Лента тик тока безграничная.

Вы можете подписаться на людей и лайкнуть их как обычно и написать им если вы на друг друга подписаны. Если вы на друг друга подписаны тогда сверху ника другого человека, видите:"друзья". Если только вы подписаны, тогда видите:"подписки".

Как обычно вы можете подать жалобу на аккаунт или видео, даже на комментарии. И можете заблокировать кого-то. Или вы видите видео которое вам не нравится, можете удержать пальцем видео и нажимать на"не интересно". И подобные видео вам не зайдет в рекомендации.

Можете загрузить видео в тик ток или снимать в том же тик токе. Так как в тик токе есть личное место где можно снимать. Можно снимать в разной скорости, используя эффекты и различные стикеры, фильтры. Можно озвучивать видео. Можно фальшиво украшать себя как в снапчате. Можно регулировать громкость звука в видео и можно изменить оригинальный звук на различные звуки. Конечно же можно использовать вспышку. Можно выбирать на какое время снимать, 15 сек или 60 сек. И можно использовать музыку выбирая в тик токе. Можно сказать что там есть личный видеоредактор. И потом можно поставить обложку на видео, это будет видно когда войдешь в аккаунт. Можно написать описание и можно отключить комментарии и доступность видео (приватное или открытое). Можно сделать дуэт или реакция на видео. И можно регулировать доступность на дуэты и реакции.

Иногда возможно блокирует ваше видео и даже сам аккаунт если вы разрушили правила тик тока. В таком случае мне кажется невозможно возобновить аккаунт даже если у вас были миллионы подписчиков.

Можно выбирать на каком доступе будет ваш аккаунт. То есть приватное или открытое. В приватном ваши видео можно увидеть только ваши подписчики. И на вас подпишутся только если вы разрешили, до этого ваши видео не будут доступны на этого пользователя. В открытом все могут подписаться на вас и увидеть ваши видео.

Также пользователям видно видео которые вы лайкнули, если вы разрешили. Если не разрешили, то не будут видны. Этого можно настроить всегда в настройках тик тока.

Также можно заработать в тик токе если у вас много подписчиков. Для начала надо открыть про аккаунт. И можно в любое время проверить свой кошелёк.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 15 нояб 2021  ·
maksimsaulenko