Как пользоваться тик ток?

Интернет
Анонимный вопрос
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного...  · 10 июн 2020  · evertop.pro

ТикТок по своих функциям схож с инстаграмом. Вы также выкладываете видео, но в отличии от инстаграмма, вы попадаете в рекомендации, вас смотрят случайные люди и если ваше видео крутое, то его может посмореть больше 1 млн людей, при этом не будет иметь значение сколько у вас подписчиков =)

Вот здесь есть небольшое руководство про ТикТок без воды:

https://evertop.pro/how-tiktok/

Вы узнаете, как выбрать тему, как попадать в рекомендации и как работает алгоритм, как и что снимать, и не снимать, про теневой бан и штрафы.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 15 нояб 2021  ·
maksimsaulenko