Как пользоваться тик ток?

Интернет
Анонимный вопрос

Скачайте приложение, зарегистрируйте аккаунт. Посел этого вы можете пользоваться всеми функциями приложения - снимать видео самостоятельно, с друзьями, выкладывать их в публичный лоступ, получать лайки и фолловеров, а также самому ставить отметки "нравится" и подписываться на других пользователей.

Где взять TikCode?

Виктор Т., Здравствуйте. Предлагаю вам зайти в приложение Тик Ток в свой аккаунт и следовать инструкции https://tiktokk.ru/kak-polzovatsya/#akkaunt

А что нибудь попроще есть, много лишнего

Это все для малолеток, детский сад, в школе бы учились, а не здесь

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 15 нояб 2021  ·
maksimsaulenko