Как получить визу в Болгарию?

Заграничные поездки+1
Анонимный вопрос
Пк железо, информационная безопасность, ремонт...  · 21 февр 2018

Есть несколько вариантов, если у вас есть шенгенская виза другой европейской страны то вы сможете въехать в Болгарию. Наоборот не получится. В другом случае вам необходимо обратиться в консульство, собрать все необходимые документы и получить визу именно для Болгарии.

Viktor