Как получить субсидию от государства ИП с работниками?

ИпБизнес и коронавирус+1
veramedjidova@gmail.com
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 22 мая 2020  · mbm.mos.ru
Юлия

Подать заявление на субсидию на сайте ФНС, по почте или через личный кабинет налогоплательщика в следующие сроки: с 1 мая до 1 июня 2020 года - для получения субсидии за апрель; с 1 июня до 1 июля 2020 года - для получения субсидии за май.

При возникновении вопросов мы будем рады оказать Вам бесплатную консультационную поддержку.

ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 18 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей