Как получить шенгенскую визу для путешествия по Европе? Например, на велосипеде?

Владимир Т.
Помогаем с оформлением виз в разные страны мира!  · 30 дек 2019  · визовый.москва
Inbreak SEO

Для получения шенгенской визы для путешествия по Европе на велосипеде необходимо собрать базовый пакет документов:

  • мед.страховка (учитывайте, что для спортсменов она будет несколько дороже);
  • бронирование гостиниц;
  • справка с работы (выписка со счета в банке);
  • анкета;
  • фотография 35х45 мм;
  • заграпнпаспорт;

Также, если вы не сдавали, надо сдать биометрические данные (их обновляют раз в пять лет). Для подтверждения велопробега приложите маршрут и публичную информацию о велопробеге. Бронь ваших гостиниц должна соответствовать публичной информации о мероприятии. Если до старта вы добираетесь самолетом/поездом - эти билеты также прикладывайте.

Если у вас возникают сложности, обращайтесь в наш визовый центр: https://визовый.москва/schengen-visas.html