Как получить лицензию на вывоз ТКО?

ЛицензияОбращение с тко+1
bogomol1366570
Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 17 апр 2020

Чтобы получить лицензию на вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), нужно направить заявление в территориальный орган Росприроднадзора. Кроме того, необходимо соответствовать лицензионным требованиям. Так, для выполнения работ по транспортированию отходов у соискателя лицензии должны быть специально оборудованные и снабженные специальными знаками транспортные средства.

Кроме того, для работ по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов в штате соискателя лицензии должны быть сотрудники, прошедшие профессиональную подготовку на право работы с отходами I - IV классов опасности.

Наша компания помогает получить лицензию на вывоз ТКО. Если есть необходимость мы можем проконсультировать вас более подробно по телефону 8 (800) 222-92-88 - консультации бесплатно