Как получить крылья в Terraria?

ТеррарияИгры-песочницы
Анонимный вопрос

Первые крылья можно получить в игре террария в хард моде(перейти в хардмод можно убив стену плоти). Как по мне, самый простой способ получения крыльев - убить королеву пчёл и к вам поселится шаман. Если его поселить в джунгли, то ночью он будет продовать лиственные крылья за 1 монету платины.

Увлекаюсь компьютерными играми, литературой и...  · 11 мар 2018

Крылья в Terraria можно сделать из 10 лунных слитков и 14 особых элементов (звёздной пыли или вихря). Найти эти ресурсы достаточно тяжело, поэтому не стоит этим заниматься на ранней стадии игры.