Как получить крылья в Terraria?

ТеррарияИгры-песочницы
Анонимный вопрос
Обожаю рок, Обожаю видеоигры, Обожаю фантастически...  · 18 окт 2019

Можешь собрать 100 пыли фей (прошлое название "пыль пикси") которая падает с фей (прошлое название тоже пикси), найти их можно в святом биоме (в освящении), который появляется в хардмоде (после победы стены плоти). Потом собрать 20 душ воздуха с виверн, чтобы их убить нужно допустим подняться на небесный остров и подождать пока она прилетит, но учти, она довольно сильная. Дальше из всего этого ты можешь создать крылья феи. Если заменить пыль фей на порваные крылья пчел (1 шт. которые можно найти в хардмоде в джунглях под земле убивая мобов), то можно сделать крылья пчел. Они по длительности полета как и крылья фей. Самый легкий способ получить крылья это купить их у знахаря ночью в хардмоде за 1 плАтиновую монету, при условии что он будет жить в джунглях. Они летают дольше чем вышеперечисленные крылья. И последнее что я тебе поясню это крылья гарпии, чтобы их создать нужно гигантское перо гарпии, его нужно выбивать с гарпий, правда это очень долго. На одном сайте (не пишу название т.к. боюсь что сделают мне что либо за отчасти антирекламу сайта и за то что я их упоменаю без их разрешения) пишут что шанс их выпадения 1 к 200, я считаю что минимум 1 к 500 (вот по этому отчасти антиреклама, из за того что я не согласен с одним утверждением этого сайта). Также скрещиваем их с 20 душами воздуха и получаем крылья гарпии, правда я их не разу не крафтил, поэтому ничего про них сказать не могу. Кст. Гигантское перо гарпии выглядит как обычное перо гарпии, только оно ветикальное и чуть чуть изменена текстура. Кст. работать надо на мифриловой или орихалковой наковальне .

Увлекаюсь компьютерными играми, литературой и...  · 11 мар 2018

Крылья в Terraria можно сделать из 10 лунных слитков и 14 особых элементов (звёздной пыли или вихря). Найти эти ресурсы достаточно тяжело, поэтому не стоит этим заниматься на ранней стадии игры.

Люблю отвечать на игровые вопросы, интересов нет.  · 20 нояб 2020

С версии 1.14.1.2 самые слабые крылья можно найти в пре-хардмоде . Для этого нужно попасть на летающий остров, и там, в сундуке, с шансом 33.3% могут появиться крылья птенца. вот в общем и всё...