Как получать всегда актуальное зеркало Фонбет синего? Надоело ежедневно искать.

Неужели нет постоянного решения?

Букмекерские конторы+3
Анонимный вопрос
Спортивный аналитик https://gidfamily.ru  · 22 янв 2020

Зеркало синего Фонбета ищут пользователи с территории РФ, т.к. именно этот букмекер заблокирован на территории страны. У него домен .com и он не имеет права работать в России (не зарегистрирован в реестре и не платит налоги).

А вот разрешен "красный Фонбет", на который можно без проблем зайти с территории РФ, т.к. он был специально создан под законодательство России.

Зачастую все сайты, которые предлагают зеркала - тоже сразу блокируются за распространение. На следующий день пользователям приходится снова искать зеркало.

Поэтому, партнеры букмекерских контор создали специального бота в телеграм @bkZerkaloBot который предоставляет всегда актуальные зеркала и пользователю не нужно ежедневно "шерстить" десятки сайтов, в поисках актуальной ссылки.

Менеджер по потребительскому кредитованию  · 7 мар 2021

Насколько знаю, помимо зеркал, можно использовать приложение для мобильного телефона, которое как раз также обеспечивает бесперебойный доступ к буку...если таковой конечно имеется у конторы)