Менеджер по потребительскому кредитованию · 7 мар 2021
Насколько знаю, помимо зеркал, можно использовать приложение для мобильного телефона, которое как раз также обеспечивает бесперебойный доступ к буку...если таковой конечно имеется у конторы)
Зеркало синего Фонбета ищут пользователи с территории РФ, т.к. именно этот букмекер заблокирован на территории страны. У него домен .com и он не имеет права работать в России (не зарегистрирован в реестре и не платит налоги).