Как полностью разломать психологический барьер, который не даёт думать о бессмысленности земного бытия?

ПсихологияМозг+2
p. ׽

Как полностью разломать психологический барьер, который не даёт думать о бессмысленности земного бытия? На этот вопрос только один ответ...  Душе нужно знание, для чего ОНА здесь на Земле, с какой целью, конечный результат пребывания здесь на Земле. Познайте ИСТИНУ и ОНА сделает вас свободными, уверенными в СМЫСЛЕ земного БЫТИЯ на отмену ..... висит яблоко, и однозначно хорошо сорвать его и слопать, психика вообще не нужна, достаточно таксиса, как у амёбы......

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 дек 2018  ·
id186672748