Как похудеть за один-два дня?

Я очень хочу похудеть.У меня толстые ляжки.Вешу 45-46 при росте 155.Да и кто му же,у меня рпп.Завтра в школе бассейн,мне очень стыдно быть в купальнике.Мои одноклассницы все худые,кроме одной.Ем вроде не очень много,раньше была на всяких диетах.На данный момент,у меня 5 часов вечера,я съела яичницу,кусочек пирога и коктейль.Больше сегодня ничего не буду есть.ненавижу себя и свое тело.
МедицинаПсихология+3
Кира Голикова
Психолог. Специализация - РПП (пищевые расстройств...  · 11 нояб 2022  · b17.ru/privalova_ekaterina
То, что у вас РПП все объясняет. Частый спутник РПП - искажение восприятия собственного тела.
У вас нормальный вес для вашего роста и ляжки скорее всего тоже, это вы их так воспринимаете. Поэтому нужно не худеть, а лечиться от РПП.
В идеале найти психолога или психотерапевта, специализирующегося на РПП, но можно и в местную ПНД обратиться.
Рекомендую еще почитать книгу Э. Реш "Интуитивное питание для подростков"