Как похудеть?

ЗдоровьеПитание+3
Хаба Магомед султанова
Тренировки, питание двигательная активность. Если...  · 10 сент 2020

Начать с самого простого.

Начать считать все то, что вы едите и контролировать вашу двигательную активность.

Для того чтобы похудеть у вас должен быть дефицит калорий, то есть то, что вы съедаете по калоражу должно быть меньше того сколько вы используете для двигателной активности.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 20 июл 2020  ·
edimumno