Как подобрать себе красную помаду и как её носить?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос
Подобрать красную помаду - дело достаточно непростое. Я перетестила на руке штук 15 точно пока нашла свой оттенок. Смотрите, чтобы оттенок красного Вас не старил и не создавал эффекта вампира (сильного контраста, если у Вас сильно белая кожа). Чтобы не уходил в морковный (если Вы изначально такой не хотите). И тестить только лично, не смотреть на образцы в сети, потому как не всем подойдет то, что ходовое. Даже если это шанель или диор.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 28 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз