Как поднять давление?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Хозяюшка в N-ом поколении) Люблю готовить простые...  · 11 мар 2018

Понервничать изо всех сил))) Главное - не переборщить! Ну, а если серьезно, то рекомендуют выпить сладкого кофе, рассосать щепотку соли, выпить коньячку, съесть яблочко или орешки. Даже таблетки какие-то есть для повышения давления, но их нужно у врача попросить выписать. А еще бывают "несъедобные" способы. К примеру, контрастный душ, массаж или пробежка.