Как подключить выключатель с двумя клавишами?

Электромонтажные работы
Анонимный вопрос
Конкретный интерпретатор.  · 3 авг 2018

Выполнить подключение объектов к выключателю с двумя клавишами вполне по плечу среднестатистическому хозяйственному человеку. Для этого не понадобится сверхъестественных знаний и навыков. Все, что необходимо — иметь определенный инвентарь и разобраться во всех этапах работы.
О процессе подключения: http://elektrik24.net/provodka/vyklyuchateli/dvuhklavishnyie/kak-podklyuchit-5.html