Как подключить ПК к сигнализации "Призрак 8xl"?

Компьютеры+2
Валентин Агафонов
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 31 окт 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Не совсем Вас понял. Вам нужно, чтобы никто не смог вкрыть корпус системного блока? Или Вам нужно управлять сигнализацей с ПК?

Если второй вариант, то программы для управления с ПК у данной сигнализации нет. Но можно через эмулятор Android установить на ПК мобильное приложение.

Для эмулятора Android можно воспользоваться Nox App Player или BlueStacks, или аналогичными. Установка их проста. После установки, так как и на обычном смартфоне, заходите в аккаунт GooglePlay и через него находите и устанавливаете приложение для вашей сигнализации.