Как подключить ПК к сигнализации "Призрак 8xl"?

Компьютеры+2
Валентин Агафонов
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 18 янв 2020

Для тестирования работы сигнализации и настройки её (программирования) используется кабель micro usb и программа TecProg2, либо та же программа, но вместо кабеля продаётся отдельно Bt программатор.

Для управления системой не нужно ставить эмулятор андройда или ios, достаточно зарегистрироваться в сервисе https://monitoring.tecel.ru/ и от туда уже следить за параметрами автомобиля, управлять им, а так же выполнять базовые настройки.